«Спартак» — «Урал»: счёт матча и онлайн-трансляция — новости дня

-

«Спартак» — «Урал»: прогноз, счёт и онлайн-трансляция

Московский «Спартак» и екатеринбургский «Урал» играли в «футбол» 25 апреля 2017 года в рамках 25-го тура РФПЛ, а мы следили за ходом этой игры и вели её онлайн-трансляцию.

Матч начался в 19:30 по московскому времени на стадионе «Открытие Арена» в Москве. От этой игры во многом зависела судьба наград в чемпионате и судьба чемпионства «Спартака».

Матч окончен! Счёт:
«Спартак» 1:0 «Урал»

90-я минута: Финальный свисток! Выстояли спартаковцы, удержали преимущество и сделали ещё один шаг к званиям чемпионов России.
46-я минута: Второй тайм начался, поехали!
23-я минута: А вот и ГОООООЛ! Фернандо бьёт издалека, и мяч от защитника «Урала» залетает в угол!
6-я минута: первая опасная атака «Спартака»

История очных встреч «Спартака» и «Урала»:
Сыграно 12 матчей, у каждой команды по пять побед, и ещё 2 игры завершились вничью. Разность мячей 14:14.

Текст заметки обновлён 25 апреля 2017 в 21:25 МСК

«Спартак» — «Урал»: счёт матча и онлайн-трансляция находится в списке: РФПЛ

Вы узнали последние новости по теме «Спартак» — «Урал»: счёт матча и онлайн-трансляция
Пожалуйста, поделитесь ссылкой ««Спартак» — «Урал»: счёт матча и онлайн-трансляция» с друзьями: