f2cc7fe2

Спартак — Мордовия: счёт и онлайн-трансляция — новости дня

-

Спартак — Мордовия: счёт, онлайн-трансляция и прогноз

Футбол! В субботу, 23 апреля 2016, проходили матчи 25-го тура РФПЛ, и московский «Спартак» принимал саранскую «Мордовию», а мы вели текстовую онлайн-трансляцию.

Матч начался в 17:00 по московскому времени на «Открытие-Арене». Гости забили «Спартаку» в раздевалку, однако во втором тайме хозяева сравняли и вышли вперёд. «Мордовия» в долгу не осталась и тоже сравняла. Ничья 2:2!

Статус матча: МАТЧ ОКОНЧЕН

Счёт: 2:2

90-я минута (+4): Финальный свисток и боевая ничья!
76-я минута: Вратарь Песьяков выручает «Спартак».
71-я минута: Равная игра на поле. Гости тоже ходят в атаку.
62-я минута: Луценко забивает ГОООООООЛ! «Спартаку» и сравнивает счёт! Весёлый нынче футбольчик.
58-я минута: Квинси Промес! ГОООООООЛ! «Спартак» впереди!
49-я минута: ответный ГООООООЛ! хозяев! Боккетти запихал мяч в сетку!
46-я минута: Второй тайм, понеслась!

45-я минута: Свисток судьи и перерыв.
42-я минута: а вот и ГООООООЛ! Не ждали? Получите. Самодин забивает в ворота «Спартака»! Простая контратака, передача в центр, и спартаковская защита даёт лютую брешь. 0:1!
41-я минута: гости пытаются контратаковать, но попытки жестко пресекаются.
31-я минута: Зе Луиш опасно открывался, но не успел к мячу.
26-я минута: Промес бил опасный штрафной. Выше ворот.
20-я минута: Вратарь «Мордовии» получил повреждение.
15-я минута: «Спартак» прижал «Мордовию» к воротам, но с точными ударами пока напряжёнка.
1-я минута: матч начался, ПОЕХАЛИ!

Читайте трансляцию матча «Спартак» — «Мордовия» в твиттере:

Стартовый состав «Спартака»: Песьяков, Брызгалов, Пуцко, Боккетти, Комбаров, Попов, Зотов, Ромуло, Зуев, Промес, Зе Луиш

Текст заметки обновлён 23 апреля 2016 в 18:53 МСК

Спартак — Мордовия: счёт и онлайн-трансляция находится в списке: РФПЛ

Вы узнали последние новости по теме Спартак — Мордовия: счёт и онлайн-трансляция
Пожалуйста, поделитесь ссылкой «Спартак — Мордовия: счёт и онлайн-трансляция» с друзьями: