f2cc7fe2

Салават Юлаев — Металлург (Мг), 29 марта: онлайн и счёт — новости дня

-

Салават Юлаев — Металлург (Мг), 29 марта: онлайн и счёт

29 марта 2016 проходил четвёртый матч финальной серии Восточной конференции кубка Гагарина, где встречаются Салават Юлаев (Уфа) и «Металлург» (Магнитогорск), а мы вели онлайн-трансляцию матча. Победила «Магнитка», и счёт в этой серии стал 3:1 в пользу «Металлурга».

Статус матча: МАТЧ ОКОНЧЕН

Счёт: 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)

60-я минута: Сирена! Победа гостей! Счёт в серии становится 3:1 в пользу «Металлурга»! Следующий матч пройдёт 31 марта в Магнитогорске.

60-я минута: ГОООООЛ! Досадная ошибка защитника хозяев и Вольски в пустые ворота в упор вгоняет шайбу!

60-я минута: «Салават» снимает вратаря!

56-я минута: Устали команды. Но «Салавату» надо идти вперёд.

54-я минута: Пытается успокоить игру «Металлург». Хозяева лезут в атаку.

48-я минута: ГОООООЛ! Сёмин мощным броском выводит «Магнитку» вперёд!

47-я минута: Удаление у «Салавата». Трибуны свистят.

41-я минута: ГОООООЛ! Григоренко замыкает отличную комбинацию «Салавата» и сравнивает счёт через 17 секунд после начала третьего периода! Уфа-Арена на ушах!

40-я минута: Сирена! Хозяева выглядят поактивнее. Перерыв!

39-я минута: Выстоял «Салават» в меньшинстве.

37-я минута: Удаление у «Салавата».

33-я минута: Момент у «Салавата»! Но Кошечкин накрывает шайбу.

22-я минута: Выстояли гости. Полные составы.

20-я минута: «Салават» опасно атаковал в большинстве. Перерыв!

20-я минута: Удаление у «Металлурга» за 4 секунды до сирены.

16-я минута: Выстояли хоккеисты «Салавата». Полные составы в игре.

14-я минута: Удаление уже у «Салавата».

14-я минута: Мощно атаковали хоккеисты «Салавата», но Кошечкин на высоте! Полные составы на льду.

12-я минута: Удаление у «Металлурга».

6-я минута: ГОООООЛ! Антипин открывает счёт после прохода Мозякина за воротами!

Текст заметки обновлён 29 марта 2016 в 19:27 МСК

Салават Юлаев — Металлург (Мг), 29 марта: онлайн и счёт находится в списках: новости, Спорт

Вы узнали последние новости по теме Салават Юлаев — Металлург (Мг), 29 марта: онлайн и счёт
Пожалуйста, поделитесь ссылкой «Салават Юлаев — Металлург (Мг), 29 марта: онлайн и счёт» с друзьями: