f2cc7fe2

Россия — Франция: онлайн-трансляция и счёт — новости дня

-

Россия — Франция: онлайн-трансляция, счёт и прогноз

Привет любителям ненавязчивого футбола. В товарищеском матче 29 марта 2016 года сборная Франции принимала команду России на парижском стадионе Стад де Франс, а мы вели онлайн-трансляцию этой потешной игры.

Статус матча: МАТЧ ОКОНЧЕН

Счёт: 4:2 (2:0)

90-я минута: Финальный свисток! С хоккейным счётом обыграли французы нашу почти непобедимую дружину! Берегите себя и до новых встреч.
85-я минута: Все устали, все хотят в душ и домой.
77-я минута: ГООООООЛ! Хитрый Коман заставил ошибиться Лодыгина и в пустые ворота отправил мяч! 4:2! Вот бы попробовали они нас так в хоккей обделать.
68-я минута: ГООООООООЛ! Наш Жирков технично забил! 3:2! Вот это веселуха на Стад де Франс!
67-я минута: Ликуют французские трибуны. А мы тут грустим.
65-я минута: ГОООООЛ! Злой Пайет лупит со штрафного нам в девятку! Гад.
62-я минута: Наши мастерски катают мяч по своей половине поляны. Красавы.
56-я минута: ГООООООООЛ! Наш Кокорин ответил Жиньяку не менее эффектным ударом головой!!! И ведь не зря же верили в команду.
55-я минута: Парочку замен провели французы.
48-я минута: Жиньяк опасно бил головой над нашей перекладиной. Шалун.
46-я минута: Стартовал второй тайм. Верим в команду, чё. Акинфеева в нашей калитке сменил Лодыгин.

45-я минута: Всё, закончились 45 минут позора для сборной РФ. Перерыв.
38-я минута: ГООООЛ! Гризман пробил штрафной, навесил, а Жиньяк красиво головой замкнул! Игорюха, вынимай второй...
36-я минута: Кокорин грубо сыграл и получил жёлтую карточку.
35-я минута: Санья бил из штрафной в Акинфеева.
32-я минута: Наши угловой заработали. Жирков подал в небо.
26-я минута: Ещё один штрафной пробил Погба над нашей перекладиной.
21-я минута: Много фолят наши в центре поля.
19-я минута: Погба бил штрафной. Выше ворот.
17-я минута: Убежали в атаку французы, но залезли в офсайд.
8-я минута: ГООООЛ! Быстрая атака французов, Н'Голо Канте выскакивает против бедолаги Акинфеева по центру и точно бьёт в дальний угол. Начало не очень для сборной России...
5-я минута: пока разведку проводят команды.
1-я минута: Матч начался!

Стартовые составы команд:

Россия: Игорь Акинфеев, Юрий Жирков, Олег Кузьмин, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Роман Широков, Алан Дзагоев, Александр Головин, Олег Шатов, Александр Кокорин, Артём Дзюба.

Франция: Уго Льорис, Бакари Санья, Рафаэль Варан, Мамаду Сако, Патрис Эвра, Н'Голо Канте, Лассана Диарра, Поль Погба, Антуан Гризманн, Андре-Пьер Жиньяк, Антони Марсьяль.

Текст заметки обновлён 29 марта 2016 в 23:55 МСК

Россия — Франция: онлайн-трансляция и счёт находится в списках: новости, Спорт

Вы узнали последние новости по теме Россия — Франция: онлайн-трансляция и счёт
Пожалуйста, поделитесь ссылкой «Россия — Франция: онлайн-трансляция и счёт» с друзьями: