f2cc7fe2

Румыния — Швейцария: счёт и онлайн-трансляция — новости дня

-

Румыния — Швейцария: прогноз, счёт и онлайн-трансляция

Сборные Румынии и Швейцарии играли 15 июня 2016 в матче группы A на Евро-2016, а мы следили за развитием событий в матче и вели онлайн-трансляцию. Матч начался в 19:00 по московскому времени. Место проведения: Франция, Париж, стадион Парк де Пренс. Исход этой встречи предсказать было трудно, но в итоге — боевая ничья!

Мехмеди, 57

90-я минута: ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК и логичная ничья!

88-я минута: Доигрывают матч усталые команды.

77-я минута: швейцарцы бьют красиво, много, но МИМО.

74-минута: Много брака допускают команды. Скучно.

57-я минута: МЕХМЕДИИИИИИИИ забивает ГООООООООООЛ пушечным ударом после подачи углового! Ничья в пользу Швейцарии!

52-я минута: Чуть в СВОИ ВОРОТА не забили швейцарцы!

46-я минута: Второй тайм, ПОНЕСЛАСЬ!

45-я минута: СУДЬЯ КАРАСЁВ СВИСТИТ на перерыв! Не переключайтесь, будет интересно! Равная игра сегодня в ПарижАх, и любой расклад возможен.

38-я минута: ДЖЕМАИЛИ опасно бил головой по румынским воротам! Чуток мимо...

36-я минута: Затяжнууууууууую атаку провели румыны, а до удара не дошло.

28-я минута: Равная игра на поле. Румыны тоже огрызаются, почувствовали в себе силы.

21-я минута: ОПАСНО швейцарцы атакуют.

18-я минута: ПЕНАЛЬТИ в ворота Швейцарии! СТАНКУ! ГООООООООООЛ!
Лучшим бомбардиром Евро-2016 становится Станку, забив оба своих мяча с пенальти.

7-я минута: СЕФЕРОВИЧ рядом со штангой румынских ворот пробил!

1-я минута: СТАРТОВАЛА игра!

Текст заметки обновлён 15 июня 2016 в 20:51 МСК

Румыния — Швейцария: счёт и онлайн-трансляция находится в списке: Евро-2016

Вы узнали последние новости по теме Румыния — Швейцария: счёт и онлайн-трансляция
Пожалуйста, поделитесь ссылкой «Румыния — Швейцария: счёт и онлайн-трансляция» с друзьями: