f2cc7fe2

Локомотив — ЦСКА: онлайн-трансляция и счёт матча — новости дня

-

Локомотив — ЦСКА: прогноз, онлайн-трансляция и счёт матча

Матч 24-го тура РФПЛ «Локомотив» — ЦСКА состоялся 16 апреля 2016 года в Москве, а мы вели онлайн-трансляцию. «Локо» открыл счёт на 22-й минуте, а ЦСКА смог сравнять только под конец игры. В итоге, как и в первом круге, боевая ничья: 1:1.

Статус матча: МАТЧ ОКОНЧЕН

Счёт: 1:1

90-я минута: Звучит свисток, фиксирующий боевую ничью в московском дерби!
84-я минута: ГООООООООЛ! Оланаре сравнивает счёт! На добивании сыграл после отскока. Ничья в матче!
65-я минута: Сергей Ткачёв вместо Набабкина выходит.
63-я минута: У ЦСКА вместо Тошича выходит Головин.
57-я минута: Оланаре получил предупреждение.
50-я минута: Прижали гости «Локомотив» к воротам, не выходит мяч с половины поля хозяев.
46-я минута: Стартовал второй тайм.

45-я минута: Армейцы устроили адище во вратарской «Локо» под конец тайма. Но до гола так и не дошло. ПЕРЕРЫВ!
44-я минута: Дважды в штангу попадают футболисты ЦСКА!
30-я минута: Вернблум спорил с судьёй. Наспорил пока только на жёлтую карточку.
22-я минута: ГООООООООЛ! Это Ведран Чорлука после розыгрыша углового точным ударом пробивает Акинфеева! Интересно девки пляшут!
9-я минута: Гилерме получил лёгкую травму в столкновении с Оланаре.
7-я минута: Виталий Денисов получил «горчичник» за снос Оланаре.
1-я минута: Матч начался, ПОЕХАЛИ! Главный судья матча: Алексей Николаев (Москва)

Читайте трансляцию матча в твиттере:

Стартовый состав «Локомотива»: Маринато Гилерме, Неманья Пейчинович, Виталий Денисов, Тарас Михалик, Ведран Чорлука, Ян Дюрица, Александр Самедов, Алан Касаев, Александр Коломейцев, Алексей Миранчук, Эзекил Хенти.

Стартовый состав ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Роман Ерёменко, Ахмед Муса, Аарон Оланаре.

Текст заметки обновлён 16 апреля 2016 в 18:58 МСК

Локомотив — ЦСКА: онлайн-трансляция и счёт матча находится в списке: Спорт

Вы узнали последние новости по теме Локомотив — ЦСКА: онлайн-трансляция и счёт матча
Пожалуйста, поделитесь ссылкой «Локомотив — ЦСКА: онлайн-трансляция и счёт матча» с друзьями: