f2cc7fe2

Крылья Советов — Урал: счёт, онлайн и авторы голов — новости дня

-

Крылья Советов — Урал: счёт, онлайн и прогноз

Футбол! В Премьер-лиге 23 апреля 2016 идут матчи 25-го тура, и первыми на поле вышли самарские «Крылья Советов» и екатеринбургский «Урал», а мы вели онлайн-трансляцию.

Матч начался в 14:30 по московскому времени. Гости быстрым голом открыли счёт, однако под конец второго тайма хозяевам удалось отыграться. Ничья!

Статус матча: МАТЧ ОКОНЧЕН

Счёт: 1:1

82-я минута: а вот и ответный ГОООООООЛ! Это Родич головой вколачивает мяч в ворота «Урала»! 1:1!
75-я минута: Замена у «Крыльев»: вместо Бруно вышел Павел Яковлев.
60-я минута: штанга спасает ворота «Урала»!
46-я минута: стартовал второй тайм.
45-я минута: Судья свистит на перерыв.
12-я минута: а вот и быстрый ГОООООООЛ! Александр Сапета распечатывает ворота «Крыльев»
1-я минута: Матч начался, ПОЕХАЛИ!

Читайте трансляцию матча «Крылья Советов» — «Урал» в твиттере:

Текст заметки обновлён 23 апреля 2016 в 16:26 МСК

Крылья Советов — Урал: счёт, онлайн и авторы голов находится в списках: РФПЛ, Спорт

Вы узнали последние новости по теме Крылья Советов — Урал: счёт, онлайн и авторы голов
Пожалуйста, поделитесь ссылкой «Крылья Советов — Урал: счёт, онлайн и авторы голов» с друзьями: