f2cc7fe2

Италия — Испания: счёт и онлайн-трансляция — новости дня

-

Италия и Испания сыграют в 1/8 финала на Евро-2016

Сборные Италии и Испании играли 27 июня в 1/8 финала на Евро-2016 по футболу, а мы вели онлайн-трансляцию поединка. Матч начался в 19:00 по московскому времени.

Итальянцы одержали блестящую победу и теперь встретятся с немцами в четвертьфинале!!!

: 0

90-я минута: ГОООООООООООЛ! УБЕЖАЛИ В КОНТРАТАКУ ИТАЛЬЯНЦЫ и Пелле хоронит Испанию на Евро-2016!!!

75-я минута: Испанцы рвутся вперёд, но голевых моментов им не дают создавать защитники Италии.

46-я минута: ВТОРОЙ ТАЙМ стартовал! Будет весело!

33-я минута: ГОООООООЛ! ШТРАФНОЙ били итальянцы, на добивании оказался защитник Кьеллини!

22-я минута: Испанцы провели несколько осмысленных атак.

11-я минута: ДЖАККЕРИНИ ЧЕРЕЗ СЕБЯ БЬЁТ В ШТАНГУ! Но судья посчитал, что итальянец опасно поднял ногу.

8-я минута: ОПАСНО БИЛ ПЕЛЛЕ! ДеХеа выручает испанцев!!!

1-я минута: матч начался, ПОЕХАЛИ! В Париже проливной дождь! Итальянцы в синей форме, испанцы — в белой.

Текст заметки обновлён 27 июня 2016 в 20:54 МСК

Италия — Испания: счёт и онлайн-трансляция находится в списке: Евро-2016

Вы узнали последние новости по теме Италия — Испания: счёт и онлайн-трансляция
Пожалуйста, поделитесь ссылкой «Италия — Испания: счёт и онлайн-трансляция» с друзьями: