f2cc7fe2

Франция — Исландия: счёт и обзор матча, авторы голов — новости дня

-

Франция — Исландия: прогноз, счёт и онлайн-трансляция

Сборные Франции и Исландии играли в воскресенье, 3 июля 2016, в матче 1/4 финала на Евро-2016, а мы вели онлайн-трансляцию поединка. Матч начался в 22:00 по московскому времени в Париже. Французы после первого тайма вели со счётом 4:0! Однако во втором тайме исландцы сумели дважды забить французам и более чем достойно покинуть Евро-2016! ФРАНЦИЯ СЫГРАЕТ С ГЕРМАНИЕЙ В ПОЛУФИНАЛЕ!

Бьярнасон, 84

90-я минута: ВСЁ! Прекрасный футбол! Браво обеим командам.

84-я минута: ГОООООООЛ! Исландцы молодцы, бьются как настоящие викинги! Только поздно спохватились биться.

59-я минута: ГОООООООЛ! Исландия is OUT! Жиру головой оформляет дубель!

56-я минута: ГОООООООЛ! Исландия is back! Сигторссон замыкает прострел!

46-я минута: Второй тайм НАЧАЛСЯ!

45-я минута: ГРИЗМААААААНН ГООООООЛ! Ну кто ещё сегодня у французов не забивал?

43-я минута: ПАЙЕЕЕЕЕЕЕТ ГООООООЛ! Мощно зарядил в самый уголок. Всё в этом матче уже Эйяфьятлайекудль.

38-я минута: спокойная и скучная игра пошла на Стад Де Франс.

20-я минута: ПОГБААААААА! ГООООООЛ! Выпрыгнул высоко после подачи углового и головой его тудысь.

12-я минута: ЖИРУУУУУУ! ГООООООЛ! Выскочил Оливье один на один и послал мяч между ног исландскому голкиперу!

1-я минута: матч начался, ПОЕХАЛИ!

Текст заметки обновлён 3 июля 2016 в 23:54 МСК

Франция — Исландия: счёт и обзор матча, авторы голов находится в списке: Евро-2016

Вы узнали последние новости по теме Франция — Исландия: счёт и обзор матча, авторы голов
Пожалуйста, поделитесь ссылкой «Франция — Исландия: счёт и обзор матча, авторы голов» с друзьями: