f2cc7fe2

ЦСКА — «Спартак»: счёт и онлайн-трансляция — новости дня

-

ЦСКА — «Спартак»: счёт и онлайн-трансляция

ЦСКА и «Спартак» играли «главное дерби» 30 апреля 2017 года, а мы следили за ходом этого поединка и вели его онлайн-трансляцию. Матч начался в 17:15 МСК на стадионе «Арена ЦСКА». В упорной борьбе «Спартак» одержал красивую победу!

Матч окончен, счёт:
ЦСКА 1:2 «Спартак»

ВСЁ! Очень важная победа «Спартака»!
90-я (+3) минута: И снова армейцы выносят мяч с линии своих ворот!!
85-я минута: ШТАНГА выручает ЦСКА!
68-я минута: Армейцы прут в атаку, счёт на табло их подгоняет.
64-я минута: Оланаре выходит вместо Ионова у ЦСКА.
51-я минута: И снова ГОООООООООЛ! Провал в обороне ЦСКА, и Глушаков выводит «Спартак» вперёд!
46-я минута: Второй тайм начался, ПОЕХАЛИ!
СВИСТОК НА ПЕРЕРЫВ! Отличный первый тайм мы с вами посмотрели. Не переключайтесь, вернёмся через 15 минут.
45-я минута: Ответный ГОООООООЛ! Алексей Березуцкий головой забивает!!!
40-я минута: Похоже, ЦСКА в шоке от произошедшего. Поутихли армейцы!
32-я минута: А вот и ГООООООООООООЛ! «Спартак» повёл. Луис Адриано замыкает прострел! Мяч прошел между ног у Акинфеева.
Сыграно 30 минут: надо гол!
25-я минута: Неплохой футбол демонстрируют команды. Но пока по нулям!
22-я минута: Дальний удар Витиньо! Ребров спасает «Спартак»!
Сыграно 20 минут: По-прежнему ЦСКА доминирует на поле.
18-я минута: убежали в контратаку спартаковцы, но остроты не получилось.
15-я минута: Промес бил дальний штрафной. Сильно мимо.
9-я минута: «Спартак» пытается контратаковать, чтобы сбить агрессивный настрой ЦСКА.
2-я минута: ОПАСНЕЙШАЯ АТАКА ЦСКА! Отбились спартаковцы!
1-я минута: Матч начался, ПОЕХАЛИ!

Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Вернблум, Головин, Фернандес, Натхо, Набабкин, Витиньо, Ионов.

Стартовый состав «Спартака»: Ребров, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Попов, Промес, Луис Адриано.

Текст заметки обновлён 30 апреля 2017 в 19:14 МСК

ЦСКА — «Спартак»: счёт и онлайн-трансляция находится в списке: РФПЛ

Вы узнали последние новости по теме ЦСКА — «Спартак»: счёт и онлайн-трансляция
Пожалуйста, поделитесь ссылкой «ЦСКА — «Спартак»: счёт и онлайн-трансляция» с друзьями: